вторник, 25 марта 2014 г.

Moscow Fair 2014

Всем привет! С 3 по 6 апреля в Москве пройдёт международная выставка- ярмарка кукол и мишек  "Moscow Fair 2014". И мы принимаем в ней участие! Это случилось так неожиданно, что мне до сих пор не верится, что мы едем. Я очень рада, что вновь увижусь со всеми! Ура!!! Девочки, приходите к нам! Наш стенд №7 будет располагаться в жёлтом секторе.  У нас вы сможете увидеть и приобрести моих вязаных малышей (ёжиков, мышек, шоколадную овечку, козочек и очень румяную счастливейшую улитку!), текстильных лошадок Евгении Варнашовой, тильд-толстушек Ларисы Соломиной! Так же на нашем стенде вы сможете полюбоваться и усыновить чудесных малышей Леночки Голофаевой и мишек Леночки Комаровой. Приходите к нам в гости мы будем очень рады!







До скорой встречи!

10 комментариев:

  1. Елена, желаю Вам продуктивной подготовки и позитивной выставки!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА!!! Удачной вам выставки!!! )))) Как же я за вас раааадаааа!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, а ты знаешь, что ты дважды счастливая? Во-первых, ты ура-ура едешь, а во-вторых, хоть и чуть похолодает, но все равно уже весна! Все наилучшие пожелания при личной встрече ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. какие замечательные малыши у вас навязались!! Жаль что я живу на Украине, а так бы непременно пришла бы на неё!!! Удачной выставки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо! Продуктивной подготовки и удачной выставки!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,привет!!!!
    желаю удачи на выставке, чтобы все маленькие крошки нашли любимые ручки и родные сердца!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пожелания!!!)))))

    ОтветитьУдалить