воскресенье, 30 марта 2014 г.

Мастер - классы!

Привет всем, всем, всем! Ну, вот я и добралась до создания мастер-классов по вязанию игрушек. Наконец-то "тайный талмуд" с придуманными мной игрушками дождался своей очереди! Ведь за пятнадцать лет в нём скопилась огромная гора информации, которую нужно потихонечку привести в порядок. Я постараюсь чтобы мои мастер-классы были чёткими и понятными, с множеством фотографий поэтапного изготовления.

Итак... мастер-классная работа открывается с создания небольшой игрушки, связанной из акриловой пряжи, - брошки "Божья коровка".



Так же при изготовлении божьей коровки используются полимерная глина, бисер, фетр или флис.


Все перечисленные материалы в данном мастер-классе предназначены только для выполнения брошки размером 4 см. При использовании более толстой пряжи и крючка, у Вас получиться миниатюрная игрушка. Если игрушка предназначается маленькому ребёнку, то лапки лучше всего изготовить из чёрного сутажа или из пряжи!
Данный мастер-класс состоит из 8 страниц, содержит подробное описание процесса, 66 фотографий пошагового изготовления, сборки деталей и оформления игрушки. Уровень сложности – ниже среднего.
Он не содержит уроков по вязанию крючком. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Цена 150 руб, мастер-класс высылается в электронном виде на e-mail покупателя в формате pdf.
При оформлении заказа, пожалуйста, сообщайте свой эл. адрес.
Оплата за мастер-класс на карту Сбербанка (в графе цель платежа указать "пополнение счёта").

2 комментария:

  1. Олечка, спасибо! Букашка получилось очень забавной, её хорошо использовать при декоре детской одежды.)))

    ОтветитьУдалить